| Bahan | SUS304/316 |
|---|---|
| Pencucian | Hidrolik |
| Ukuran | 100-1600L |
| jaket air | Tersedia |
| Vaksum | Tersedia |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| size | 100-1500L |
| electric contric | Avaliable |
| electric | Seimens |
| Water Jacket | Avaliable |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| vaccum | Avaliable |
| Water Jacket | Avaliable |
| size | 100-1500L |
| electric contric | Avaliable |
| Jenis | Peralatan Pengeringan Putar |
|---|---|
| Layanan purna jual disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Jaminan | 12 bulan setelah commissioning |
| Sertifikasi | ISO CE |
| Kekuatan (w) | 3kw |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| Size | 100-2000 |
| Service | Technology support |
| Padle | Avaliable |
| Guage for weight | Avaliable |
| Matrial | SS304/316 |
|---|---|
| Kapasitas | 50kg setiap keranjang |
| Jaminan | 1 tahun gratis |
| Melayani | Teknisi tersedia |
| Merek | Kunyou |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30-60 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Nama merek | Kunyou |