| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 30 Set/Set Per bulan |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Material | stainless steel |
|---|---|
| application | softgel capsule |
| Electricity | 220/380/415V |
| Power | 7.5-20Kw |
| Capacity | 60-1500L |
| Aplikasi | pembuatan soft gel |
|---|---|
| Jenis | enkapsulasi softgel |
| Layanan Pasca Penjualan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Jaminan | 1 tahun |
| Dimensi | 1208*2450mm |
| Bahan | Baja tahan karat |
|---|---|
| Aplikasi | Kapsul Softgel |
| Listrik | 220/380/415V |
| Kapasitas | 60-1500L |
| Fuction | Kekosongan |
| Kondisi | BARU |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Voltase | 220V/380V |
| Jenis Produk | cair, gelatin |
| Bahan | Baja tahan karat |
| MATERIAL | STAINLESS STELL |
|---|---|
| Dicharge | Hydraulic |
| Service | All life |
| Size | 100-2000L |
| Jacket | Avaliable |
| Bahan | Baja tahan karat |
|---|---|
| Fungsi | Lelap gelatin |
| Aplikasi | Mesin enkapsulasi softgel |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
| Waktu pengiriman | 3 minggu |
| Application | Capsule |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Name | Capsule Softgel Machine |
| Material | Stainless Steel |
| Layanan Pasca Penjualan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
|---|---|
| Berat badan | 1800KG |
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan | Baja Tahan Karat 304/316L |
| Jenis Kemasan | Kapsul, Botol |
| Kemasan rincian | Karton |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 7-10 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 50 set per bulan |
| Tempat asal | Cina, Beijing |