| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| Sertifikasi | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| Bahan | APD |
|---|---|
| Warna | Bermacam-macam |
| Sertifikasi | Avaliable |
| Aman | Kelas Makanan |
| Ukuran | 75*55*5cm |
| Bahan | PP/ABS |
|---|---|
| Warna | Bermacam-macam |
| Sertifikasi | Avaliable |
| Aman | Kelas Makanan |
| Ukuran | 758*608*40mm |
| Bahan | SS304/316 |
|---|---|
| Ukuran | 100-10000L |
| Pemanas | Tersedia |
| Platform | Tersedia |
| Perangkat vakum | Avalibele |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 30 Set/Set Per bulan |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 30 Set/Set Per bulan |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Bahan | 304/316 |
|---|---|
| Atas | Kunci datar / mur |
| Lubang pengamatan | Berisi |
| Kekosongan | Berisi |
| Metode pemasangan | Pers udara |
| Bahan | 304/316 |
|---|---|
| Atas | Kunci datar / mur |
| Lubang pengamatan | Berisi |
| Kekosongan | Berisi |
| Metode pemasangan | Pers udara |
| Bahan | 304/316 |
|---|---|
| Atas | Kunci datar / mur |
| Lubang pengamatan | Berisi |
| Kekosongan | Berisi |
| Metode pemasangan | Pers udara |
| Application | Capsule,paintball |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Sertifikasi | ISO CE |
| Name | softgel encapsulation machine |
| Warranty | 1 Year |