| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30-60 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Nama merek | Kunyou |
| Bahan | Sus |
|---|---|
| Ukuran | 580*600mm |
| Membentuk | Bersih |
| Scree | Plc/sentuh |
| Metode Pengeringan | melalui udara |
| Bahan | Sus |
|---|---|
| Ukuran | 580*600mm |
| Membentuk | Bersih |
| Scree | Plc/sentuh |
| Metode Pengeringan | Dengan pukulan udara |
| Mterial | SS316 |
|---|---|
| Paltform | SS |
| Size | 100-1500L |
| Design | 3 Layer |
| Vacuum | Avaliable |
| Mterial | SS316 |
|---|---|
| Paltform | SS |
| Size | 100-1500L |
| Design | 3 Layer |
| Vacuum | Avaliable |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 20-60 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 30 Set/Set Per Tahun |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Bahan | APD |
|---|---|
| Warna | Bermacam-macam |
| Sertifikasi | Avaliable |
| Aman | Kelas Makanan |
| Ukuran | 75*55*5cm |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| Sertifikasi | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| Sertifikasi | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| Sertifikasi | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |