| Bahan | SUS304 |
|---|---|
| Warna | Perak |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
| Waktu pengiriman | 30 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Material | SUS304/316 |
|---|---|
| Color | Silver |
| Power | 0.7.5-11Kw |
| Size | 100-300Lmovable |
| Heating | electric |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Voltase | 220V/380V, Disesuaikan |
| Layanan purna jual disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Kekuatan (w) | Disesuaikan |
| Kondisi | BARU |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Kekuatan (w) | Disesuaikan |
| Dimensi (P*L*T) | Dibuat khusus |
| Tipe mixer | Agitator |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 40 Set per bulan |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 40 Set per bulan |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Dimensi (P*L*T) | Dibuat khusus |
|---|---|
| Jenis Produk | Cairan |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Penggunaan | Kimia |
| Tipe mixer | Agitator |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 40 Set per bulan |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 40 Set per bulan |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Power | 220/380V |
| Jacket/Inner Pressure | Atmospheric |
| Mix Speed | 48rpm |
| Heating method | Hot water |