| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
|---|---|
| Weight | 1800 kg |
| Warranty | 1 Year |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Condition | New |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 20-60 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 30 Set/Set |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Bahan | Farmasi / Sulit Mengoksidasi / mesin al |
|---|---|
| Ukuran Gulungan Dadu | Gulungan Mati Ф103mm * 152mm |
| Dimensi | 880X640X1900mm |
| Mode kontrol | Layar sentuh PLC+ |
| Tingkat keluaran | 8#OV 43470 buah/jam |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30-90 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 30 Set/Set |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30-90 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 30 Set/Set |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 60-90 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 30 Set/Set Per Tahun |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30-90 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 30 Set/Set |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30-90 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 30 Set/Set |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Service | Technion Avaliable |
| Capacity | 10000 per hour |
| Warrenty | all life |
| Formula | Aviliable |
| Function | paitball and softgel making |
|---|---|
| Material | Alumnium |
| Capacity | 100,000/H |
| Useage | Softgel/Paintball |
| Certificate | CE/ISO |