| Berat mesin | Sekitar 800kg |
|---|---|
| Fungsi | Pembungkus, Pengisian, Pelabelan |
| Tipe yang Didorong | Listrik dan pneumatik |
| Pengajuan | 6 Hari Kerja |
| Bahan pengisi | Kapsul, tablet |
| Aplikasi | Produksi kapsul softgel |
|---|---|
| Bahan | SS304/316 |
| kapasitas | 100.000 kapsul per jam |
| Mati berguling | 10 inci |
| Garansi | 1 tahun |
| Aplikasi | Kapsul, cair, medis |
|---|---|
| Jenis | Peralatan mengisi |
| Kapasitas | 8ball/s |
| Bahan | SS316 |
| Voltase | 380v50Hz |
| Aplikasi | Produksi kapsul softgel |
|---|---|
| Bahan | SS304/316 |
| kapasitas | 100.000 kapsul per jam |
| Mati berguling | 10 inci |
| Garansi | 1 tahun |
| Bahan | SS316 |
|---|---|
| Kapasitas | 2-80000 KAPSUL/JAM |
| Teknisi | Tersedia |
| Pasar Utama | AS, Eropa |
| Pabrik | Ya |
| Bahan | Cooper |
|---|---|
| Ukuran | 4.6.8.10 inci |
| Alat | Mesin enkapsulasi |
| Bagian | Mulai pompa |
| Guage ketebalan | Tersedia |
| Bahan | Cooper |
|---|---|
| Ukuran | 4.6.8.10 inci |
| Alat | Mesin enkapsulasi |
| Bagian | Mulai pompa |
| Guage ketebalan | Tersedia |
| Bahan | Cooper |
|---|---|
| Ukuran | 4.6.8.10 inci |
| Alat | Mesin enkapsulasi |
| Bagian | Mulai pompa |
| Guage ketebalan | Tersedia |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Liquid,Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Production capacity | 15kg/h |
| Type | Encapsulation Machine |
|---|---|
| Application | Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 12 Months |
| Voltage | three-phase380v,AC220V 50HZ |