| Bahan | SS316 |
|---|---|
| Ukuran | 6 inci |
| Kapasitas | 44000 kapsul / jam |
| Desain | Desain Klasik |
| Kontrol | Layar sentuh PLC+ |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 6 set/set per tahun |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Jenis | Mesin enkapsulasi |
|---|---|
| Aplikasi | Kapsul, Kimia |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Jaminan | 1 tahun |
| Voltase | 380/220 |
| Application | Liquid |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Material | Stainless Steel |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Capacity | 30000 per hour for paintball |
| capacity2 | 100,000 capsule for 8oval size |
| Technion Installation | Avaliable |
| Die Roll | Manufacture by us |
| Bahan | SS316 |
|---|---|
| Layanan Purna Jual Disediakan | Instalasi lapangan |
| Berat | 1800 kg |
| Nilai Otomatis | Otomatis |
| Tipe yang Didorong | Listrik |
| Bahan | SS304/316 |
|---|---|
| Ukuran | 3-8mms |
| Kapasitas | 8 bola per detik |
| Nama | Bola 3mm per detik ukuran 2-8mm mesin kapsul gelatin lunak mulus |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
| Jenis | Mesin enkapsulasi |
|---|---|
| Aplikasi | Kapsul |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Jaminan | 12 bulan |
| Voltase | tiga fase380v,AC220V 50HZ |
| Aplikasi | Produksi Paintball |
|---|---|
| Jenis | Lini Produksi Paintball |
| Layanan Pasca Penjualan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kapasitas | 30000/jam |
| Material | SS316 |
|---|---|
| usage | capsule |
| size | 4,6,10inch |
| electric | Simens, Panasonic |
| control | PLC+Touch screen |