| Merek | Kunyou |
|---|---|
| Melayani | Teachnion tersedia |
| Bahan | SS |
| Warantee | 1 Tahun |
| Mati tol | 4.6.10 inci |
| Aplikasi | Kapsul |
|---|---|
| Fitur | Kompak |
| Kapasitas | 15000-18000 kapsul / jam (8 # Oval |
| Kata Kunci | Mesin Softgel Kapsul |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Bahan | SS316 |
|---|---|
| Kapasitas | 8-10ball/mnt |
| Kontrol | Otomatis |
| Negara | BARU |
| PLC | Plc dan layar sentuh |
| Bahan | SS |
|---|---|
| Merek | Kunyou |
| Melayani | Teachnion tersedia |
| Warantee | 1 tahun |
| Mati tol | 4.6.10 inci |
| Bahan | SS |
|---|---|
| Merek | Kunyou |
| Melayani | Teachnion tersedia |
| Warantee | 1 tahun |
| Mati tol | 4.6.10 inci |
| Bahan | SS |
|---|---|
| Merek | Kunyou |
| Melayani | Teachnion tersedia |
| Warantee | 1 Tahun |
| Mati tol | 4.6.10 inci |
| Catu Daya | 380V/220v |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 1,5kW |
| Cetakan | tidak ada cetakan |
| Melayani | Teknisi tersedia |
| sertifikat | ISO9001 |
| Bahan | SS |
|---|---|
| Merek | Kunyou |
| Melayani | Teachnion tersedia |
| Warantee | 1 Tahun |
| Mati tol | 4.6.10 inci |
| Aplikasi | Kapsul |
|---|---|
| Fitur | Keakuratan Tinggi |
| Kapasitas | 15000-18000 kapsul / jam (8 # Oval |
| Kata Kunci | Mesin Softgel Kapsul |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Aplikasi | Kapsul |
|---|---|
| Kecepatan | 5 rpm |
| Kapasitas | 15000-18000 kapsul / jam (8 # Oval |
| Kata Kunci | Mesin Softgel Kapsul |
| Bahan | Baja tahan karat |