| Bahan | Paduan Aluminium |
|---|---|
| Ukuran | Seperti yang diperlukan |
| Membentuk | Seperti yang diperlukan |
| Pemanasan injeksi | Air dan elc |
| Bahan Injeksi | Alinuimus atau tembaga |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 7-10 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 10 pasang per minggu |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Liquid,Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Production capacity | 15kg/h |
| power consumption | 1.5kw |
|---|---|
| POWER SUPPLY | 380V/50Hz or 220V/60Hz |
| mold | no mold |
| Size | 3-6mms |
| Capacity | 22000 balls per hour |
| Bahan | SS316 |
|---|---|
| Sertifikat | CE |
| Standar | CE, ISO9001 |
| Melayani | Teknisi tersedia |
| Rumusan Pelayanan | Tersedia |
| POWER SUPPLY | 380V/220V |
|---|---|
| power consumption | 1.5kw |
| mold | no mold |
| Service | Technion avaliable |
| Certificate | ISO9001 |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
|---|---|
| Weight | 1800 kg |
| Warranty | 1 Year |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Condition | New |
| Bahan | SS316 |
|---|---|
| Aplikasi | Mesin enkapsulasi |
| Sertifikat | CE |
| Menyetir | Phnumatric |
| Ukuran Gulungan Dadu | Bermacam-macam |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Application | encapsulation Machine |
| Certificate | CE |
| Drive | Phnumatric |
| Die Roll size | Various |
| POWER SUPPLY | 380V/220V |
|---|---|
| power consumption | 1.5kw |
| mold | no mold |
| Service | Technion avaliable |
| Certificate | ISO9001 |