| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30-90 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 30 Set/Set Per Tahun |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| Sertifikasi | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Material | SS |
|---|---|
| Size | 580*600 |
| Electric | Seimens |
| Warantee | 1 year |
| Guide Block | PPE |
| Matrial | Bahan sayuran |
|---|---|
| Daerah | 200-500m3 |
| Listrik | Sebagai persyaratan |
| Kontrol | antomatik |
| Bahan | SS316 |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 10000 ball per hour |
| Control | PLC+Touch Screen |
| Eleactric | Simens,Schineider |
| Conveyor | PU&SS |
| Aplikasi | Medis |
|---|---|
| Jenis | mesin pengisi |
| Layanan Pasca Penjualan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Berat badan | 1300KG |
| Jenis Kemasan | Kapsul |
| Bahan | PP/ABS |
|---|---|
| Aman | kelas makanan |
| Ukuran | 758*608*40mm |
| nama | Pp abs datar bagian bawah appe ce 5cm baki pengeringan plastik untuk pengeringan kapsul |
| Tinggi | 6mm |
| Membentuk | OV OB |
|---|---|
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
| Waktu pengiriman | 1 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 10.000 set per tahun |
| Kemasan rincian | Karton |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 7-10 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 50 set per bulan |
| Tempat asal | Cina, Beijing |