| Bahan | Al |
|---|---|
| Ukuran | Sebagai persyaratan |
| Menggunakan | Produksi kapsul dan cat peluru |
| Waktu | 3 hari |
| Cepat | FedEx, dhl.tnt |
| Bahan | Aluminium Penerbangan |
|---|---|
| Desain Bentuk | Tersedia |
| Perusahaan | pabrik |
| Waktu pembuatan | 5 hari |
| Waran | 1 tahun |
| Bahan | SS304 |
|---|---|
| Kapasitas | 300.000 per jam |
| Warantee | 1 tahun |
| Presisi | 0,1 mm |
| Kontrol | PLC |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Service | Technion avaliable |
| Warantee | 1 year |
| Control | PLC |
| size | 580*600 |
| Shape | OV OB |
|---|---|
| Product material | Aluminium |
| Mould life | 250000-300000shots |
| Runner | 0-5rpm |
| Cavity | 2-72 cavity |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 6 set/set per tahun |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Product material | Aluminium |
|---|---|
| Mould base | Customize |
| Mould life | 250000-300000shots |
| Runner | 0-5rpm |
| Cavity | 2-72 cavity |
| Bahan | Al |
|---|---|
| Ukuran | Sebagai persyaratan |
| Menggunakan | Produksi kapsul dan cat peluru |
| Waktu | 3 hari |
| Cepat | FedEx, dhl.tnt |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Application | encapsulation Machine |
| Certificate | CE |
| Drive | Phnumatric |
| Die Roll size | Various |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| Sertifikasi | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |