| Aplikasi | pembuatan enkapsulasi gelatin lunak |
|---|---|
| Layanan purna jual disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Jaminan | Lebih dari 5 tahun |
| Kapasitas | 44000-50000 kapsul/jam (8# oval |
| Nama | Printer kapsul |
| Aplikasi | Kapsul |
|---|---|
| Layanan Pasca Penjualan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Kapasitas | 15000-18000 kapsul / jam (8 # Oval |
| Nama | Mesin Softgel Kapsul |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Bahan | SS316/304 |
|---|---|
| Kekuatan | 1,5kW |
| UKURAN | 282*526 |
| Waran | 1 tahun |
| Lubang | 4-8mm |
| Bahan | SS316/304 |
|---|---|
| Kekuatan | 1,5kW |
| UKURAN | 282*526 |
| Waran | 1 tahun |
| Lubang | 4-8mm |
| Bahan | SS |
|---|---|
| UKURAN | 580*600 |
| listrik | Seimens |
| Warantee | 1 tahun |
| Blok panduan | APD |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30-60 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Nama merek | Kunyou |
| Bahan | SS316 |
|---|---|
| UKURAN | 500-1030mm |
| Kapasitas | 15-50kg/Per keranjang |
| Mengalir | Udara |
| Pemanas | Tersedia |
| Bahan | Tembaga |
|---|---|
| Material2 | Paduan Aluminus |
| Pembuatan | Pusat CNC |
| Pemanas | Air dan listrik |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
| Bahan | Tembaga / Aluminium |
|---|---|
| Dapat ditempatkan | Bola nyeri/kapsul lunak |
| UKURAN | Ø150X250 |
| Kecepatan putar | Dapat disesuaikan |
| Membentuk | Bulat / Zaitun / Persegi Panjang / Berbentuk khusus |
| Bahan | SS316 |
|---|---|
| Ukuran Dia | 900 |
| Panjang ukuran | 1010 |
| Kontrol | PLC |
| Merek | Kunyou |