| Aplikasi | Mesin enkapsulasi |
|---|---|
| Nama | Injeksi Wedge |
| Name2 | Mati berguling |
| Nama3 | Pompa |
| Name4 | Sikat |
| Bahan | Plastik Kelas Makanan |
|---|---|
| Warna | putih |
| UKURAN | 762*495*55mm |
| Aplikasi | Kapsul, permen, paintball, dll |
| Fungsi | Tumpukan, bantalan suhu tinggi |
| Bahan | Plastik Kelas Makanan |
|---|---|
| Warna | putih |
| UKURAN | 762*495*55mm |
| Aplikasi | Kapsul, permen, paintball, dll |
| Fungsi | Tumpukan, bantalan suhu tinggi |
| Bahan | SS304 |
|---|---|
| Bahan pengisi | paintball |
| Kapasitas | 10 kantong/menit |
| Tas | 500 paintball |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Aplikasi | merangkum |
|---|---|
| Jenis | Peralatan mengisi |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Nama Produk | Mesin enkapsulasi softgel oli fish mikro otomatis kecil |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | More than 5 Years |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Application | Capsule |
|---|---|
| Type | Filling Equipment |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Aplikasi | Kapsul |
|---|---|
| Jenis | Peralatan pengisian, mesin enkapsulasi |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| nama | Mesin Enkapsulasi Softgel |
| Bahan | SUS304/316L |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | More than 5 Years |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Bahan | Plastik Kelas Makanan |
|---|---|
| Warna | putih |
| UKURAN | 762*495*55mm |
| Aplikasi | Kapsul, permen, paintball, dll |
| Fungsi | Tumpukan, bantalan suhu tinggi |