| Material | ss316 |
|---|---|
| Standard | GMP |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
| Waktu pengiriman | 30-90 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Material | Avaition Aluminum Alloy |
|---|---|
| Application | Softgel Encapsulation |
| Length | 4 inch softgel machine |
| package | starand box |
| factory | Yes |
| Material | copper / Aluminum |
|---|---|
| Sitable | Painball / Soft capsule |
| Size | Ø150X250 |
| Rotate speed | Adjustable |
| Shape | Round / Olive / Oblong /Special-shaped |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Bahan | SS316/304 |
|---|---|
| Kekuatan | 1,5kW |
| Ukuran | 282*526 |
| Garansi | 1 tahun |
| Lubang | 4-8mm |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 7-10 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 10 pasang per minggu |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30-60 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Nama merek | Kunyou |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30-60 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Nama merek | Kunyou |
| Bahan | Sus |
|---|---|
| Ukuran | 580*600mm |
| Membentuk | Bersih |
| Scree | Plc/sentuh |
| Metode Pengeringan | Dengan pukulan udara |