| Aplikasi | Kapsul |
|---|---|
| Fitur | Kompak |
| Kapasitas | 15000-18000 kapsul / jam (8 # Oval |
| Kata Kunci | Mesin Softgel Kapsul |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Aplikasi | Kapsul |
|---|---|
| Fitur | Keakuratan Tinggi |
| Kapasitas | 15000-18000 kapsul / jam (8 # Oval |
| Kata Kunci | Mesin Softgel Kapsul |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Bahan | Gel Non Hewani |
|---|---|
| Bahan mesin | ss316 |
| Kapasitas | R&D-80000per jam |
| Penggunaan | kapsul seperti minyak ganja |
| Pembayaran | apapun |
| Jenis | Peralatan Enkapsulasi |
|---|---|
| Aplikasi | Kapsul |
| Layanan Pasca Penjualan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan | Baja Tahan Karat 304/316L |
| Aplikasi | Kapsul |
|---|---|
| Kecepatan | 5 rpm |
| Kapasitas | 15000-18000 kapsul / jam (8 # Oval |
| Kata Kunci | Mesin Softgel Kapsul |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Aplikasi | Kapsul |
|---|---|
| Kecepatan | 5 rpm |
| Kapasitas | 15000-18000 kapsul / jam (8 # Oval |
| Kata Kunci | Mesin Softgel Kapsul |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
|---|---|
| Berat | 1800 kg |
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan | 304/316L stainless steel |
| Jenis kemasan | Kapsul, Botol |
| Aplikasi | pembuatan soft gel |
|---|---|
| Jenis | enkapsulasi softgel |
| Layanan Pasca Penjualan | Layanan pemeliharaan dan perbaikan lapangan |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Pengendalian | PLC |
| Aplikasi | Medis |
|---|---|
| Bahan Kemasan | botol |
| Sertifikasi | CE,ISO9001 |
| Nilai Otomatis | Otomatis |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Menggunakan | Untuk Kapsul Gelatin Keras Dan Lunak |
|---|---|
| Kata kunci | Mesin Sortasi Kapsul |
| Jenis | otomatis |
| Fitur | Tingkat Akurasi Tinggi |
| Menerapkan | Sortir Dan Periksa Kapsul Untuk Cacat Atau Inkonsistensi |