| Material | ss316 |
|---|---|
| Standard | GMP |
| Type | Filling Equipment |
| Capacity | 15000-21000grain/hour |
| Application | Capsule,paintball |
| Bahan | SS316 |
|---|---|
| Standar | GMP |
| Jenis | Peralatan mengisi |
| Kapasitas | 15000-21000Grain/jam |
| Aplikasi | Kapsul, paintball |
| Application | Capsule,paintball |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Capacity | 100L-20T |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Sertifikasi | ISO CE |
| Mode Pembentukan | Casting mati |
|---|---|
| Bahan produk | Aluminium |
| Kehidupan Cetakan | 250000-300000 tembakan |
| Pelari | 0-5rpm |
| Rongga | Berdasarkan kebutuhan pelanggan |
| Bahan | SS316 |
|---|---|
| Motor | 1 |
| Kapasitas | masing-masing 15kg |
| UKURAN | 3m |
| Tanggal Pasar | 2010 |
| Bahan | SS316 |
|---|---|
| Motor | 1 |
| Kapasitas | masing-masing 50kg |
| UKURAN | masing-masing 1m |
| Tanggal Pasar | 2010 |
| Bahan | SS304 |
|---|---|
| Menggunakan | paintball |
| Kapasitas | 10 kantong/menit |
| Tas | 500 paintball |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Bahan | SS304/316 |
|---|---|
| Kapasitas | 30000 per jam untuk paintball |
| Kapasitas2 | 100.000 kapsul untuk ukuran 8oval |
| Instalasi Teknisi | Tersedia |
| Mati berguling | Pembuatan oleh kami |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Capacity | 30000 per hour for paintball |
| capacity2 | 100,000 capsule for 8oval size |
| Technion Installation | Avaliable |
| Die Roll | Manufacture by us |
| Bahan | SS304 |
|---|---|
| Kapasitas | 300.000 per jam |
| Warantee | 1 tahun |
| Presisi | 0,1 mm |
| Kontrol | PLC |