| Merek | Kunyou |
|---|---|
| Ukuran | 6-8Roller |
| Kata kunci | Mesin Sortasi Kapsul |
| Menerapkan | Sortir Dan Periksa Kapsul Untuk Cacat Atau Inkonsistensi |
| Presisi | 0.02mm |
| Nama | Mesin/peralatan Sortasi Kapsul |
|---|---|
| Merek | Kunyou |
| Ukuran | 6-8Roller |
| Jenis | Otomatis |
| Bahan | SS304/316 |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Aplikasi | Pembuatan kapsul softgel |
| Gunakan | Mesin Pengisi Kapsul |
| Jenis | Mesin pengemasan otomatis |
| Ukuran | 2100*980*1200 |
| Aplikasi | Medis |
|---|---|
| Jenis | Mesin Pengisian |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Berat | 1300kg |
| Jenis kemasan | Kapsul |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Liquid,Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Product name | softgel encapsulating machine |
| Warranty | 1 Year |
| Bahan | SS316 |
|---|---|
| Kapasitas | 2-80000 KAPSUL/JAM |
| Teknisi | Tersedia |
| Pasar Utama | AS, Eropa |
| Pabrik | Ya |
| Bahan | APD |
|---|---|
| Warna | Bermacam-macam |
| Sertifikasi | Avaliable |
| Keamanan | Kelas makanan |
| UKURAN | 75*55*5cm |
| Bahan | Baja tahan karat |
|---|---|
| Sertifikat | ISO9001 CE |
| Aplikasi | Membuat kapsul softgel |
| Fungsi | kompres dan cetak kapsulnya |
| Ukuran | 1200*980*850 |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Liquid,Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Production capacity | 15kg/h |
| Jenis | Peralatan mengisi |
|---|---|
| Aplikasi | Cair, Kapsul |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Bahan | 304/316L stainless steel |
| kapasitas produksi | 15kg/jam |