| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
|---|---|
| Product name | softgel encapsulating machine |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Capacity | more than 20000/hour |
| Total power | 1.5-18.5kw |
| Application | Paintball Production |
|---|---|
| Type | Paintball Production Line |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Capacity | 30000/h |
| Jenis | Mesin enkapsulasi |
|---|---|
| Aplikasi | Kapsul |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Voltase | tiga fase380v,AC220V 50HZ |
| Bahan | 304/316L stainless steel |
| Application | Paintball Production |
|---|---|
| Type | Paintball Production Line |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Capacity | 30000/h |
| Bahan | gelatin |
|---|---|
| Teknologi | Kun You Pharmatech |
| Aplikasi | Untuk membuat makanan dan kapsul |
| Penggunaan | Makanan |
| Kadar air kapsul yang dibuatnya | 10%-15% |
| Bahan | SS304 |
|---|---|
| Kapasitas | 30.000 per jam |
| Pencetakan daring | Tersedia |
| Rumus | Tersedia |
| Teknisi | Tersedia |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
|---|---|
| Berat | 1800 kg |
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan | 304/316L stainless steel |
| Kondisi | Baru |
| Bahan | SS316 |
|---|---|
| Kapasitas | 2-80000 KAPSUL/JAM |
| Teknisi | Tersedia |
| Pasar utama | AS, Eropa |
| Pabrik | Ya |
| Aplikasi | Kapsul |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan | SUS304/316L |
| Nama Produk | mesin enkapsulasi softgel |
| Kontrol | Kontrol PLC |
| Bahan | SS316 |
|---|---|
| Kapasitas | 32000@2rpm |
| listrik | Schineider |
| Waran | 1 tahun |
| Aplikasi | Produksi Paintball |