| Application | Liquid |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Material | Stainless Steel |
| Bahan | baja tahan karat |
|---|---|
| Aplikasi | Pembuatan kapsul softgel |
| Gunakan | mesin pengisian kapsul |
| Jenis | Mesin pengemasan otomatis |
| UKURAN | 2100*980*1200 |
| Jenis | Mesin enkapsulasi |
|---|---|
| Aplikasi | Kapsul |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Jaminan | 12 bulan |
| Voltase | tiga fase380v,AC220V 50HZ |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Dimension | 1208*2450mm |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Dimension | 1208*2450mm |
| Application | Capsule |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Material | SUS304/316L |
| Product name | softgel encapsulating machine |
| Jenis | Mesin enkapsulasi |
|---|---|
| Aplikasi | Kapsul |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Jaminan | 12 bulan |
| Voltase | tiga fase380v,AC220V 50HZ |
| Aplikasi | Kapsul |
|---|---|
| Layanan Pasca Penjualan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan | SUS304/316L |
| Nama produk | mesin enkapsulasi softgel |
| Aplikasi | Kapsul |
|---|---|
| Layanan Pasca Penjualan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan | SUS304/316L |
| Nama produk | mesin enkapsulasi softgel |
| Application | Capsule |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Material | SUS304/316L |
| Product name | softgel encapsulating machine |