| Bahan | PP/ABS |
|---|---|
| Aman | kelas makanan |
| Ukuran | 758*608*40mm |
| nama | Pp abs datar bagian bawah appe ce 5cm baki pengeringan plastik untuk pengeringan kapsul |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
| Bahan | PE |
|---|---|
| Warna | Warna Lain Dapat Disesuaikan |
| Menggunakan | mengeringkan kue beku |
| UKURAN | 762*495*55 |
| Fitur | ketahanan -40 -140 derajat, 100% Bahan Food Grade |
| Bahan | PP/ABS |
|---|---|
| Aman | kelas makanan |
| Ukuran | 758*608*40mm |
| nama | Pp abs datar bagian bawah appe ce 5cm baki pengeringan plastik untuk pengeringan kapsul |
| Tinggi | 6mm |
| Bahan | PE |
|---|---|
| Ukuran | 762*495*55mm |
| Warna | Sebagai persyaratan |
| Memenuhi syarat | Kelas Makanan |
| Menggunakan | Makanan |
| Bahan | PP/ABS |
|---|---|
| Warna | Bermacam-macam |
| Sertifikasi | Avaliable |
| Aman | Kelas Makanan |
| Ukuran | 758*608*40mm |
| Bahan | APD |
|---|---|
| Warna | Bermacam-macam |
| Sertifikasi | Avaliable |
| Keamanan | Kelas makanan |
| UKURAN | 75*55*5cm |
| Bahan | APD |
|---|---|
| Warna | Bermacam-macam |
| Sertifikasi | Avaliable |
| Keamanan | Kelas makanan |
| UKURAN | 75*55*5cm |
| Bahan | APD |
|---|---|
| Warna | Bermacam-macam |
| Sertifikasi | Avaliable |
| Keamanan | Kelas makanan |
| UKURAN | 75*55*5cm |
| Bahan | makanan kelas PP |
|---|---|
| Warna | Merah, Putih dan Biru |
| Dimensi | 780*480*55 |
| Jenis | Dapat dipindahkan dengan troli |
| Aplikasi | Untuk tujuan pengeringan kapsul softgel |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 15-30 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Nama merek | Kunyou |