| Material | Food grade plastic |
|---|---|
| color | white |
| size | 762*495*55mm |
| application | capsule,candy, paintball,etc |
| Fuction | Stack ,high temp bearing |
| Bahan | Plastik Kelas Makanan |
|---|---|
| Warna | Merah, Putih dan Biru |
| Dimensi | 780*480*55 |
| Jenis | Dapat dipindahkan dengan troli |
| Aplikasi | Kapsul kering dan obat farmasi |
| Bahan | Plastik Kelas Makanan |
|---|---|
| Warna | Merah, Putih dan Biru |
| Dimensi | 780*480*55 |
| Jenis | Dapat dipindahkan dengan troli |
| Aplikasi | Kapsul kering dan obat farmasi |
| Bahan | APD |
|---|---|
| Warna | Sebagai persyaratan |
| Nilai | Kelas Makanan |
| Ukuran | 762*495*55 |
| Fitur | 100% bahan grade food, higienis |
| Bahan | Plastik Kelas Makanan |
|---|---|
| Warna | Merah, Putih dan Biru |
| Dimensi | 780*480*55 |
| Jenis | Dapat dipindahkan dengan troli |
| Aplikasi | Kapsul kering dan obat farmasi |
| Bahan | bahan PP kelas makanan |
|---|---|
| Oringin | Tiongkok |
| Ukuran | 762x495x55 (h) |
| Wight | 1.5kg |
| Warna | sebagai kebutuhan Anda |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30-60 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Nama merek | Kunyou |
| MATERIAL | FOOD GRADE PLASTIC |
|---|---|
| Size | 780*495*55mm |
| Stackable | Yes |
| Hole | 4mm |
| color | colorful |
| MATERIAL | FOOD GRADE PLASTIC |
|---|---|
| Size | 780*495*55mm |
| Stackable | Yes |
| Hole | 4mm |
| color | colorful |
| Material | PE |
|---|---|
| Color | other colors can be customized |
| Use | drying freezing baking |
| Custom order | Accept |
| Size | 762*495*55 |