| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| Sertifikasi | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| Bahan | PP/ABS |
|---|---|
| Warna | Bermacam-macam |
| Sertifikasi | Avaliable |
| Aman | Kelas Makanan |
| Ukuran | 758*608*40mm |
| Bahan | makanan kelas PP |
|---|---|
| Warna | Merah, Putih dan Biru |
| Dimensi | 780*480*55 |
| Jenis | Dapat dipindahkan dengan troli |
| Aplikasi | Untuk tujuan pengeringan kapsul softgel |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 15-30 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Nama merek | Kunyou |
| material | PP |
|---|---|
| certifacate | food |
| color | as requirement |
| trolly | high quality wheel |
| shipment | sea or air |
| Size | 750*550*45 |
|---|---|
| Material | PPE |
| Color | As requrement |
| Warranty | 1 year |
| Certificate | ISO9001 |
| Material | PP |
|---|---|
| Size | 780*500*5 |
| Use | Food |
| Stack | Avaliable |
| Hole | 4mm |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 15-30 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Nama merek | Kunyou |
| Bahan | Plastik Kelas Makanan |
|---|---|
| Warna | Putih |
| Ukuran | 762*495*55mm |
| Aplikasi | Kapsul, permen, paintball, dll |
| Fuction | Tumpukan, bantalan suhu tinggi |
| Bahan | Plastik Kelas Makanan |
|---|---|
| Warna | putih atau sesuai kebutuhan |
| Ukuran | 762*495*55mm |
| Aplikasi | Kapsul, permen, paintball, dll |
| Fuction | Tumpukan, bantalan suhu tinggi |