| Aplikasi | Kemasan softgel |
|---|---|
| Bahan Kemasan | botol |
| Sertifikasi | CE,ISO9001 |
| Nilai Otomatis | otomatis |
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan | SS316/304 |
|---|---|
| Kekuatan | 1,5kW |
| UKURAN | 282*526 |
| Waran | 1 tahun |
| Lubang | 4-8mm |
| Bahan | SS316/304 |
|---|---|
| Kekuatan | 1,5kW |
| UKURAN | 282*526 |
| Waran | 1 tahun |
| Lubang | 4-8mm |