| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 20-60 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 30 Set/Set |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Bahan | SS316/304 |
|---|---|
| Kekuatan | 1,5kw |
| Ukuran | 282*526 |
| Waran | 1 tahun |
| Lubang | 4-8mm |
| Bahan | Paduan Aluminium Avaition |
|---|---|
| Aplikasi | enkapsulasi softgel |
| Panjang | Mesin softgel 3 inci |
| Nama Produk | Kapsul lembut/ paintball die roll/ cetakan |
| Logam | Aluminium, Tembaga |
| Konsumsi Daya | 1,5kw |
|---|---|
| Catu daya | 380V/50Hz |
| Cetakan | tidak ada cetakan |
| Kapasitas | 8-12ball/jam |
| Listrik | Merek terkenal |
| Bahan | SS304 |
|---|---|
| Kapasitas | 30.000 per jam |
| Pencetakan daring | Tersedia |
| Rumus | Tersedia |
| Teknisi | Tersedia |
| Catu Daya | 380V/220v |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 1,5kW |
| Cetakan | tidak ada cetakan |
| Melayani | Teknisi tersedia |
| sertifikat | ISO9001 |
| Bahan | SS304 |
|---|---|
| Bahan pengisi | Kapsul, tablet |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Merek | Kunyou |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Aplikasi | Kapsul |
|---|---|
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur Tersedia Untuk Melayani Mesin di Luar Negeri |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Bahan | SUS304/316L |
| Nama Produk | mesin enkapsulasi softgel |
| Bahan | SS |
|---|---|
| Kapasitas | 30000/jam |
| Merek | Kunyou |
| Pencetak | Tersedia |
| Ukuran | Skala 10 " |
| Bahan | SS316 |
|---|---|
| Blok panduan | Desain Khusus |
| Sertifikat | ISO9001 |
| Aplikasi | Poles dan Pengeringan |
| Ukuran | Sebagai persyaratan |