| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30-90 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 30 Set/Set |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Bahan | SS |
|---|---|
| Merek | Kunyou |
| Melayani | Teachnion tersedia |
| Warantee | 1 Tahun |
| Mati tol | 4.6.10 inci |
| Bahan | SS |
|---|---|
| Merek | Kunyou |
| Melayani | Teachnion tersedia |
| Warantee | 1 Tahun |
| Mati tol | 4.6.10 inci |
| Bahan | Pati/Gelatin |
|---|---|
| Ukuran | Litbang |
| Merek | Kunyou |
| Listrik | 220V/380V |
| Penggunaan | minyak/Tempel |
| Aplikasi | Kapsul |
|---|---|
| Kecepatan | 5 rpm |
| Kapasitas | 15000-18000 kapsul / jam (8 # Oval |
| Kata Kunci | Mesin Softgel Kapsul |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Aplikasi | Kapsul |
|---|---|
| Kecepatan | 5 rpm |
| Kapasitas | 15000-18000 kapsul / jam (8 # Oval |
| Kata Kunci | Mesin Softgel Kapsul |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Bahan | SS316 |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| Listrik | Seimens |
| dari | Cina |
| Merek | Kunyou |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 6 set/set per tahun |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Mateal | SS316 |
|---|---|
| Bahan pengisi | Minyak |
| Warantee | 1 tahun |
| Teknik | Tersedia |
| Kapasitas | 8 bola per menit |
| Bahan | SS316/304 |
|---|---|
| Kekuatan | 1,5kW |
| UKURAN | 282*526 |
| Waran | 1 tahun |
| Lubang | 4-8mm |