| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 20-60 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 30 Set/Set |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Bahan | SS304 |
|---|---|
| Warantee | 1 tahun |
| Kapasitas | 2.2800 kapsul per jam |
| Aplikasi | paintball atau kapsul |
| Kapasitas | 7200 Paintballs |
| Bahan | Plastik Kelas Makanan |
|---|---|
| UKURAN | 780*495*55mm |
| Dapat ditumpuk | Ya |
| Lubang | 4 MM |
| Warna | berwarna-warni |
| Aplikasi | Kapsul, paintball |
|---|---|
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur Tersedia Untuk Melayani Mesin di Luar Negeri |
| Sertifikasi | ISO CE |
| Nama | Mesin Enkapsulasi Softgel |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Aplikasi | Medis |
|---|---|
| Bahan Kemasan | botol |
| Sertifikasi | CE,ISO9001 |
| Nilai Otomatis | Otomatis |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Aplikasi | Produksi Paintball |
|---|---|
| Jenis | Lini Produksi Paintball |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur Tersedia Untuk Melayani Mesin di Luar Negeri |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Bahan | SUS304 |
| Jenis | Lini Produksi Paintball |
|---|---|
| Aplikasi | paintball |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Kapasitas | 15000-21000Grain/jam |
| Nama Produk | Mesin enkapsulasi softgel oli fish mikro otomatis kecil |
| Mateal | SS304 |
|---|---|
| penggunaan | kapsul/paintball |
| Kapasitas | 14000-18000/jam |
| Kontrol | Layar sentuh PLC+ |
| Listrik | 220V/380V/415V |
| Aplikasi | Kapsul |
|---|---|
| Kapasitas | 15000-18000 kapsul / jam (8 # Oval |
| Nama | Mesin Softgel Kapsul |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Nama produk | Mesin Enkapsulasi Soft Gelatin Sertifikasi Iso9001 Full Otomatis |
| Bahan | PP/ABS |
|---|---|
| Aman | kelas makanan |
| Ukuran | 758*608*40mm |
| nama | Pp abs datar bagian bawah appe ce 5cm baki pengeringan plastik untuk pengeringan kapsul |
| Tinggi | 6mm |