| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 20-60 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 30 Set/Set Per Tahun |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30-90 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 15 Set/Set per tahun |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Bahan | SS304 |
|---|---|
| Bahan pengisi | paintball |
| Kapasitas | 10 kantong/menit |
| Tas | 500 paintball |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Bahan | SS304 |
|---|---|
| Bahan pengisi | paintball |
| Kapasitas | 10 kantong/menit |
| Tas | 500 paintball |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Capacity | 180000 paintball per hour |
|---|---|
| Service | 1 year free |
| Warranty | Technion Avaliable |
| Formula | avaliable |
| Electric | Seimens and Schneider |
| Aplikasi | pembuatan soft gel |
|---|---|
| Jenis | enkapsulasi softgel |
| Layanan Pasca Penjualan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Jaminan | 1 tahun |
| Dimensi | 1208*2450mm |
| Aplikasi | Kemasan softgel |
|---|---|
| Bahan Kemasan | botol |
| Sertifikasi | CE,ISO9001 |
| Nilai Otomatis | Otomatis |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |