| Modus pembentukan | Pengecoran Mati |
|---|---|
| Bahan produk | Aluminium |
| Produk | cocok untuk pembuatan kapsul |
| Dasar cetakan | menyesuaikan |
| Rongga | Multi |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size Dia | 900 |
| Size Length | 1010 |
| Control | PLC |
| Brand | Kunyou |
| Bahan | Paduan Aluminium Avaition |
|---|---|
| Aplikasi | enkapsulasi softgel |
| Panjang | Mesin softgel 3 inci |
| Nama Produk | Kapsul lembut/ paintball die roll/ cetakan |
| Logam | Aluminium, Tembaga |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Capacity | 350L |
| Heating | avaliable |
| movable | yes |
| vacuum | no |
| Bahan | APD |
|---|---|
| Warna | Bermacam-macam |
| Sertifikasi | Avaliable |
| Aman | Kelas Makanan |
| Ukuran | 75*55*5cm |
| mateial | SS304/316 |
|---|---|
| vacuum | avaliable |
| size | 50-100 |
| paddle | avaliable |
| surface | mirror |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| Sertifikasi | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| Bahan | APD |
|---|---|
| Warna | Bermacam-macam |
| Sertifikasi | Avaliable |
| Aman | Kelas Makanan |
| Ukuran | 75*55*5cm |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| Sertifikasi | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| Sertifikasi | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |