| Bahan | APD |
|---|---|
| Warna | Bermacam-macam |
| Sertifikasi | Avaliable |
| Aman | Kelas Makanan |
| Ukuran | 75*55*5cm |
| Bahan | APD |
|---|---|
| Warna | Bermacam-macam |
| Sertifikasi | Avaliable |
| Keamanan | Kelas makanan |
| UKURAN | 75*55*5cm |
| Mateal | SS304/316 |
|---|---|
| Kekosongan | Tersedia |
| UKURAN | 50-100 |
| Mendayung | Tersedia |
| Permukaan | Cermin |
| Bahan | APD |
|---|---|
| Warna | Bermacam-macam |
| Sertifikasi | Avaliable |
| Keamanan | Kelas makanan |
| UKURAN | 75*55*5cm |
| Bahan | PP/ABS |
|---|---|
| Warna | Bermacam-macam |
| Sertifikasi | Avaliable |
| Aman | Kelas Makanan |
| Ukuran | 758*608*40mm |
| Bahan | APD |
|---|---|
| Warna | Bermacam-macam |
| Sertifikasi | Avaliable |
| Keamanan | Kelas makanan |
| UKURAN | 75*55*5cm |
| Bahan | Aluminium Penerbangan |
|---|---|
| Desain Bentuk | Tersedia |
| Perusahaan | pabrik |
| Waktu pembuatan | 5 hari |
| Waran | 1 tahun |
| Bahan | SUS304/316 |
|---|---|
| Warna | Perak |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Dukungan teknis video |
| Aplikasi | untuk mesin Enkapsulasi Gelatin Lembut |
| Kapasitas | 50-10000L |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 1000 ton/bulan |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Bahan | baja tahan karat |
|---|---|
| Aplikasi | Kapsul Softgel |
| Listrik | 220/380/415V |
| Kekuatan | 7,5-20Kw |
| Kapasitas | 60-1500L |