| Layanan Pasca Penjualan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
|---|---|
| Berat badan | 1800KG |
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan | Baja Tahan Karat 304/316L |
| Jenis Kemasan | Kapsul, Botol |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| Sertifikasi | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| Bahan | APD |
|---|---|
| Warna | Bermacam-macam |
| Sertifikasi | Avaliable |
| Aman | Kelas Makanan |
| Ukuran | 75*55*5cm |
| Type | tumbler dryer |
|---|---|
| Application | Capsule,paintball |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Capacity | 100L-20T |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Mode Pembentukan | Cetakan injeksi plastik |
|---|---|
| Bahan produk | baja |
| Nama Produk | Cetakan & pukulan kapsul |
| Aplikasi | Mesin Pengisi Kapsul |
| Perawatan Permukaan | Pemolesan |
| Shaping mode | Die Casting |
|---|---|
| Mould base | bottom inject |
| Runner | 0-5rpm |
| Cavity | 2-72 cavity |
| Design software | Solidworks |
| Shaping mode | Die Casting |
|---|---|
| Mould base | bottom inject |
| Runner | 0-5rpm |
| Cavity | 2-72 cavity |
| Design software | Solidworks |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 1000 ton/bulan |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
|---|---|
| Application | for Soft Gelatin Encapsulation machine |
| Material | 304/316L stainless steel |
| Capacity | 200-400 KG |
| Origin | China |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 1000 ton/bulan |
| Tempat asal | Cina, Beijing |