| Bahan | PE |
|---|---|
| Warna | Warna Lain Dapat Disesuaikan |
| Menggunakan | mengeringkan kue beku |
| UKURAN | 762*495*55 |
| Fitur | ketahanan -40 -140 derajat, 100% Bahan Food Grade |
| Mode Pembentukan | Cetakan Injeksi Plastik |
|---|---|
| Bahan produk | Tembaga, aluminium, banyak bahan |
| Rongga | Multi |
| Perangkat Lunak Desain | Proe, UG, CAD, Solidworks |
| Nama Produk | cetakan silikon cair membuat karet untuk kompresi |
| Mode Pembentukan | Cetakan Injeksi Plastik |
|---|---|
| Bahan produk | Tembaga, aluminium, banyak bahan |
| Rongga | Multi |
| Perangkat Lunak Desain | Proe, UG, CAD, Solidworks |
| Nama Produk | cetakan silikon cair membuat karet untuk kompresi |
| Bahan | SS316 |
|---|---|
| Kapasitas | 350L |
| Pemanas | Tersedia |
| Bergerak | Ya |
| Kekosongan | TIDAK |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 7-10 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 10 pasang per minggu |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Bahan | APD |
|---|---|
| Warna | Bermacam-macam |
| Sertifikasi | Avaliable |
| Aman | Kelas Makanan |
| Ukuran | 75*55*5cm |
| Bahan | APD |
|---|---|
| Warna | Bermacam-macam |
| Sertifikasi | Avaliable |
| Aman | Kelas Makanan |
| Ukuran | 75*55*5cm |
| Bahan | APD |
|---|---|
| Warna | Bermacam-macam |
| Sertifikasi | Avaliable |
| Keamanan | Kelas makanan |
| UKURAN | 75*55*5cm |
| Bahan | APD |
|---|---|
| Warna | Bermacam-macam |
| Sertifikasi | Avaliable |
| Keamanan | Kelas makanan |
| UKURAN | 75*55*5cm |
| Bahan | PP/ABS |
|---|---|
| Warna | Bermacam-macam |
| Sertifikasi | Avaliable |
| Aman | Kelas Makanan |
| Ukuran | 758*608*40mm |