| Appearance | Granular,Powder |
|---|---|
| Color | white to yellow |
| Purity | 99.5% |
| Smell | Odorless |
| Name | gelatin free for soft capsules |
| Bahan | SS304/316 |
|---|---|
| Ukuran | 100-10000L |
| Pemanas | Tersedia |
| Platform | Tersedia |
| Perangkat vakum | Avalibele |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 30 Set/Set Per bulan |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Bahan | SS316 |
|---|---|
| Cermin | Tersedia |
| Tepian | kurva atau pelat |
| Ukuran | Sebagai persyaratan |
| Tanggal Pasar | 2010 |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Voltase | 220V/380V, Disesuaikan |
| Layanan purna jual disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Kekuatan (w) | Disesuaikan |
| Bahan | SUS304/316 |
|---|---|
| Pencucian | Hidrolik |
| Ukuran | 100-1600L |
| jaket air | Tersedia |
| Vaksum | Tersedia |
| Bahan | PP/ABS |
|---|---|
| Aman | kelas makanan |
| Ukuran | 758*608*40mm |
| nama | Pp abs datar bagian bawah appe ce 5cm baki pengeringan plastik untuk pengeringan kapsul |
| Tinggi | 6mm |
| Dimensi (P*L*T) | Dibuat khusus |
|---|---|
| Jenis Produk | Cairan |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Penggunaan | Kimia |
| Tipe mixer | Agitator |
| Bahan | PP/ABS |
|---|---|
| Aman | kelas makanan |
| Ukuran | 758*608*40mm |
| nama | Pp abs datar bagian bawah appe ce 5cm baki pengeringan plastik untuk pengeringan kapsul |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
| Bahan | gelatin |
|---|---|
| Teknologi | Kun You Pharmatech |
| Aplikasi | Untuk membuat makanan dan kapsul |
| Penggunaan | Makanan |
| Kadar air kapsul yang dibuatnya | 10%-15% |