| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30-90 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 15 Set/Set per tahun |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30-90 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 15 Set/Set per tahun |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Bahan | bahan PP kelas makanan |
|---|---|
| Oringin | Tiongkok |
| Ukuran | 762x495x55 (h) |
| Wight | 1.5kg |
| Warna | sebagai kebutuhan Anda |
| Bahan | SS316 |
|---|---|
| Kotak Gear | Menjahit chage spped |
| Bagian Listrik | Seimens |
| Pennel | Kontrol PLC |
| Standar | CE |
| Bahan | APD |
|---|---|
| Warna | Bermacam-macam |
| Sertifikasi | Avaliable |
| Aman | Kelas Makanan |
| Ukuran | 75*55*5cm |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| Sertifikasi | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| Aplikasi | Produksi kapsul softgel |
|---|---|
| Bahan | SS304/316 |
| kapasitas | 100.000 kapsul per jam |
| Mati berguling | 10 inci |
| Garansi | 1 tahun |
| Bahan | APD |
|---|---|
| Warna | Bermacam-macam |
| Sertifikasi | Avaliable |
| Aman | Kelas Makanan |
| Ukuran | 75*55*5cm |
| Matrial | hal |
|---|---|
| Ukuran | 780*495*55mm |
| Lubang | 4mm |
| Tumpukan | Tersedia |
| Aliran udara | Bawah dan samping |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| Sertifikasi | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |