| Nama Produk | Mesin sortir kapsul lunak / pil | Nama Merek | KUN YOU |
| Aplikasi | Produsen kapsul lunak / Softgel | Model | KSM-8 |
| Bahan | 304 SUS | Kapasitas | Maks 400000 |
Mesin sortir otomatis digunakan untuk menyortir kapsul softgel. Mesin ini cocok untuk menyortir kapsul berbentuk bulat, lonjong, oval, dan tabung. Kapsul lunak dengan geometri yang tidak memenuhi syarat akan dieliminasi dengan menyesuaikan jarak antar roller pemisah. Mesin ini cocok untuk menyortir softgel yang berbentuk bola, silinder, oval, dan bentuk badan putar tubular. Mesin sortir kapsul lunak dapat digunakan dalam industri farmasi, makanan kesehatan, kosmetik, dan industri paintball untuk produk kapsul lunak. Mesin ini juga dapat cocok untuk menyortir paintball, pil, dan tablet, dll. Mesin sortir KSM-8 memiliki 8 roller sortir.
Beijing Kun You Pharmatech Co., Ltd tidak hanya memasok dan menjual mesin sortir kapsul lunak tetapi juga menyediakan permintaan harga dan layanan purna jual.
Terutama digunakan dalam industri farmasi, makanan kesehatan, kosmetik, dan industri paintball untuk produk kapsul lunak. Mesin ini juga dapat digunakan untuk penyaringan paintball, pil, dan tablet.
| Model | KSM-8 |
| Jumlah Roller Sortir. | 8 Pasang |
| Kapasitas (pcs/jam) | Maks 400.000 |
| Presisi | ±0.1mm |
| Ukuran batas sortir | 0-25mm |
| Dimensi | 1650×1150×1750 |
| Konsumsi daya | 0.5kw |
| Sumber daya | 220v/380v/415v 50Hz/60Hz |