| Bahan | PE |
|---|---|
| Ukuran | 762*495*55mm |
| Warna | Sebagai persyaratan |
| Memenuhi syarat | Kelas Makanan |
| Menggunakan | Makanan |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30-90 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 30 Set/Set Per Tahun |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Product material | Aluminium |
|---|---|
| Mould base | Customize |
| Mould life | 250000-300000shots |
| Runner | 0-5rpm |
| Cavity | 2-72 cavity |
| Aplikasi | pembuatan soft gel |
|---|---|
| Jenis | enkapsulasi softgel |
| Layanan purna jual disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kapasitas | 15000-18000 kapsul / jam (8 # Oval |
| Bahan | SS304/316 |
|---|---|
| Ukuran | 6-8Roller |
| Kapasitas | 150.000-200.000/jam |
| Kontrol | Mobil |
| Presisi | 0.02mm |
| Bahan | ss304/316 |
|---|---|
| Ukuran | 6-8Roller |
| Kapasitas | 150.000-200.000/jam |
| Pengendalian | Mobil |
| Presisi | 0,02mm |
| Bahan | SS304/316 |
|---|---|
| Ukuran | 100-10000L |
| Pemanas | Tersedia |
| Platform | Tersedia |
| Perangkat vakum | Avalibele |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30-90 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 15 Set/Set per tahun |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30-90 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 15 Set/Set per tahun |
| Tempat asal | Cina, Beijing |