| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 7-10 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 10 pasang per minggu |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Kemasan rincian | Kotak die roll standar |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 7-10 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 10 pasang per minggu |
| Tempat asal | Beijing, Cina (Daratan) |
| Matrial | SS304/316 |
|---|---|
| Kapasitas | 50kg setiap keranjang |
| Jaminan | 1 tahun gratis |
| Melayani | Teknisi tersedia |
| Merek | Kunyou |
| Application | Softgel capsule production |
|---|---|
| Material | SS304/316 |
| capscity | 100,000capsules per hour |
| Die roll | 10 inch |
| Warantty | 1 year |
| Application | Softgel capsule production |
|---|---|
| Material | SS304/316 |
| capscity | 100,000capsules per hour |
| Die roll | 10 inch |
| Warantty | 1 year |
| Application | Softgel capsule production |
|---|---|
| Material | SS304/316 |
| capscity | 100,000capsules per hour |
| Die roll | 10 inch |
| Warantty | 1 year |
| Shaping mode | Die Casting |
|---|---|
| Product material | Aluminium |
| Product | suitable for making Capsule |
| Mould life | 250000-300000shots |
| Runner | 0-5rpm |
| Material | copper / Aluminum |
|---|---|
| Sitable | Painball / Soft capsule |
| Size | Ø150X250 |
| Rotate speed | Adjustable |
| Shape | Round / Olive / Oblong /Special-shaped |
| Application | Softgel capsule production |
|---|---|
| Material | SS304/316 |
| capscity | 100,000capsules per hour |
| Die roll | 10 inch |
| Warantty | 1 year |
| Bahan | SS316 |
|---|---|
| Ukuran | 500-1030mm |
| Kapasitas | 15-50kg/Per keranjang |
| Mengalir | Udara |
| Pemanas | Tersedia |