| Bahan | SS316L |
|---|---|
| Kontrol | Otomatis |
| Situasi | Baru |
| Melayani | Teknisi tersedia |
| Kapasitas | Litbang |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30-90 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 30 Set/Set |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Aplikasi | Produksi kapsul softgel |
|---|---|
| Bahan | SS304/316 |
| kapasitas | 100.000 kapsul per jam |
| Mati berguling | 10 inci |
| Garansi | 1 tahun |
| Bahan | SS316/304 |
|---|---|
| Kekuatan | 1,5kW |
| UKURAN | 282*526 |
| Waran | 1 tahun |
| Lubang | 4-8mm |
| Bahan | Cooper |
|---|---|
| Ukuran | 4.6.8.10 inci |
| Alat | Mesin enkapsulasi |
| Bagian | Mulai pompa |
| Guage ketebalan | Tersedia |
| Bahan | Sus |
|---|---|
| Ukuran | 580*600mm |
| Membentuk | Bersih |
| Scree | Plc/sentuh |
| Metode Pengeringan | melalui udara |
| Bahan | Tembaga |
|---|---|
| Ukuran | 4.6.8.10 inci |
| Alat | Mesin enkapsulasi |
| Bagian | Level ControlSensor |
| Guage tebal | Tersedia |
| Bahan | Cooper |
|---|---|
| Ukuran | 4.6.8.10 inci |
| Alat | Mesin enkapsulasi |
| Bagian | Mulai pompa |
| Guage ketebalan | Tersedia |
| Aplikasi | pembuatan soft gel |
|---|---|
| Jenis | enkapsulasi softgel |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Bahan | baja tahan karat316 |
| Nama Produk | Mesin enkapsulasi softgel oli fish mikro otomatis kecil |
| Jenis | Mesin enkapsulasi |
|---|---|
| Aplikasi | Kapsul |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Voltase | tiga fase380v,AC220V 50HZ |
| Bahan | 304/316L stainless steel |