| Material | SS316L |
|---|---|
| Control | Automatic |
| Siuation | new |
| Service | Technion Avaliable |
| Cpacity | R&D |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30-90 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 30 Set/Set |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Aplikasi | Produksi kapsul softgel |
|---|---|
| Bahan | SS304/316 |
| kapasitas | 100.000 kapsul per jam |
| Mati berguling | 10 inci |
| Garansi | 1 tahun |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Bahan | Cooper |
|---|---|
| Ukuran | 4.6.8.10 inci |
| Alat | Mesin enkapsulasi |
| Bagian | Mulai pompa |
| Guage ketebalan | Tersedia |
| Type | Encapsulation Machine |
|---|---|
| Application | Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 12 Months |
| Voltage | three-phase380v,AC220V 50HZ |
| Bahan | Sus |
|---|---|
| Ukuran | 580*600mm |
| Membentuk | Bersih |
| Scree | Plc/sentuh |
| Metode Pengeringan | melalui udara |
| Bahan | Tembaga |
|---|---|
| Ukuran | 4.6.8.10 inci |
| Alat | Mesin enkapsulasi |
| Bagian | Level ControlSensor |
| Guage tebal | Tersedia |
| Bahan | Cooper |
|---|---|
| Ukuran | 4.6.8.10 inci |
| Alat | Mesin enkapsulasi |
| Bagian | Mulai pompa |
| Guage ketebalan | Tersedia |
| Type | Encapsulation Machine |
|---|---|
| Application | Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 12 Months |
| Voltage | three-phase380v,AC220V 50HZ |