| Aplikasi | Kapsul |
|---|---|
| Kecepatan | 5 rpm |
| Kapasitas | 15000-18000 kapsul / jam (8 # Oval |
| Kata Kunci | Mesin Softgel Kapsul |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Bahan | SS304 |
|---|---|
| Kapasitas | 7000/jam |
| Voltase | 220V/380V |
| Perangkat cetak | Tersedia |
| Bahan mentah | Tersedia |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 7000/h |
| Voltage | 220V/380V |
| Print device | Avaliable |
| Raw material | Avaliable |
| Bahan | SS304 |
|---|---|
| Kapasitas | 7000/jam |
| Voltase | 220V/380V |
| Perangkat cetak | Tersedia |
| Bahan mentah | Tersedia |
| Bahan | SS304 |
|---|---|
| Kapasitas | 7000/jam |
| Voltase | 220V/380V |
| Perangkat cetak | Tersedia |
| Bahan mentah | Tersedia |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30-90 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 30 Set/Set Per Tahun |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| material | SS316 |
|---|---|
| Capacity | 100,000 |
| Warranty | 1 Year |
| Control | PLC+touch Screen |
| Electeic | Seimens |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Material | SS |
|---|---|
| Brand | Kunyou |
| Service | Teachnion Avaliable |
| Warantee | 1 year |
| Die toll | 4.6.10inches |
| Bahan | SS |
|---|---|
| Merek | Kunyou |
| Melayani | Teachnion tersedia |
| Warantee | 1 tahun |
| Mati tol | 4.6.10 inci |