| Aplikasi | Kapsul |
|---|---|
| Layanan Pasca Penjualan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Kapasitas | 15000-18000 kapsul / jam (8 # Oval |
| Nama | Mesin Softgel Kapsul |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Aplikasi | pembuatan soft gel |
|---|---|
| Jenis | enkapsulasi softgel |
| Layanan Pasca Penjualan | Layanan pemeliharaan dan perbaikan lapangan |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Pengendalian | PLC |
| Jenis | Peralatan mengisi |
|---|---|
| Aplikasi | Kapsul, Cairan |
| Layanan purna jual disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Kapasitas | 15000-21000Grain/jam |
| Nama Produk | Mesin enkapsulasi |
| Aplikasi | Kapsul |
|---|---|
| Kecepatan | 5 rpm |
| Kapasitas | 15000-18000 kapsul / jam (8 # Oval |
| Kata Kunci | Mesin Softgel Kapsul |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Bahan | SS304 |
|---|---|
| Kapasitas | 7000/jam |
| Voltase | 220V/380V |
| Perangkat cetak | Tersedia |
| Bahan mentah | Tersedia |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 7000/h |
| Voltage | 220V/380V |
| Print device | Avaliable |
| Raw material | Avaliable |
| Bahan | SS304 |
|---|---|
| Kapasitas | 7000/jam |
| Voltase | 220V/380V |
| Perangkat cetak | Tersedia |
| Bahan mentah | Tersedia |
| Bahan | SS304 |
|---|---|
| Kapasitas | 7000/jam |
| Voltase | 220V/380V |
| Perangkat cetak | Tersedia |
| Bahan mentah | Tersedia |
| material | SS316 |
|---|---|
| Capacity | 100,000 |
| Warranty | 1 Year |
| Control | PLC+touch Screen |
| Electeic | Seimens |
| Bahan | SS316/304 |
|---|---|
| Kekuatan | 1,5kW |
| UKURAN | 282*526 |
| Waran | 1 tahun |
| Lubang | 4-8mm |