| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30-90 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 30 Set/Set |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Aplikasi | Medis |
|---|---|
| Jenis | Mesin pengisi |
| Kondisi | Baru |
| Voltase | 220V/380V |
| Tipe yang digerakkan | Listrik |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 20-60 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 30 Set/Set |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Aplikasi | Kapsul |
|---|---|
| Layanan Pasca Penjualan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Kapasitas | 15000-18000 kapsul / jam (8 # Oval |
| Nama | Mesin Softgel Kapsul |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
|---|---|
| Berat | 1800 kg |
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan | 304/316L stainless steel |
| Kondisi | Baru |
| Aplikasi | Kapsul, Medis |
|---|---|
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Voltase | tiga fase380v |
| Bahan | 304/316L stainless steel |
| Kondisi | baru |
| Aplikasi | Kapsul |
|---|---|
| Kecepatan | 5 rpm |
| Kapasitas | 15000-18000 kapsul / jam (8 # Oval |
| Kata Kunci | Mesin Softgel Kapsul |
| Bahan | Baja tahan karat |