| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| name | 7 Inch Electric Encapsulator Machine For Pharmaceutical Enterprises |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Aplikasi | Medis |
|---|---|
| Jenis | Mesin Pengisian |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Berat | 1300kg |
| Jenis kemasan | Kapsul |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Liquid,Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Product name | softgel encapsulating machine |
| Warranty | 1 Year |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Dimension | 1208*2450mm |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Dimension | 1208*2450mm |
| Bahan | Farmasi / Sulit Mengoksidasi / mesin al |
|---|---|
| Ukuran Gulungan Dadu | Gulungan Mati Ф103mm * 152mm |
| Dimensi | 880X640X1900mm |
| Mode kontrol | Layar sentuh PLC+ |
| Tingkat keluaran | 8#OV 43470 buah/jam |
| Aplikasi | Mesin Pembuat Kapsul Softgel |
|---|---|
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, dukungan teknis video, commissioning dan pela |
| Kekuatan | 11kw |
| Fungsi | enkapsulasi kapsul softgel |
| Penggunaan | Farmasi |
| Bahan | SS316 |
|---|---|
| Layanan Purna Jual Disediakan | Instalasi lapangan |
| Berat | 1800 kg |
| Nilai Otomatis | Otomatis |
| Tipe yang Didorong | Listrik |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 20-60 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 30 Set/Set |
| Tempat asal | Cina, Beijing |