| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 5 set per bulan |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 60-90 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 30 Set/Set Per Tahun |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30-40 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 30 Set/Set Per Tahun |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Bahan | Gel Non Hewani |
|---|---|
| Bahan mesin | ss316 |
| Kapasitas | R&D-80000per jam |
| Penggunaan | kapsul seperti minyak ganja |
| Pembayaran | apapun |
| Aplikasi | Kapsul |
|---|---|
| Jenis | Mesin enkapsulasi |
| nama | mesin kapsul gel lunak |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Kapasitas | Gulungan mati 4 inci atau gulungan mati 8 inci |
| Jenis | Mesin enkapsulasi |
|---|---|
| Aplikasi | Kapsul |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Jaminan | 12 bulan |
| Voltase | tiga fase380v,AC220V 50HZ |
| Jenis | Mesin enkapsulasi |
|---|---|
| Aplikasi | Kapsul |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Voltase | tiga fase380v,AC220V 50HZ |
| Bahan | 304/316L stainless steel |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
|---|---|
| Product name | softgel encapsulating machine |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Capacity | more than 20000/hour |
| Total power | 1.5-18.5kw |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Liquid,Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Production capacity | 15kg/h |
| Jenis | Peralatan mengisi |
|---|---|
| Aplikasi | Cair, Kapsul |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Bahan | 304/316L stainless steel |
| kapasitas produksi | 15kg/jam |