| Aplikasi | Produksi kapsul softgel |
|---|---|
| Bahan | SS304/316 |
| kapasitas | 100.000 kapsul per jam |
| Mati berguling | 10 inci |
| Garansi | 1 tahun |
| Aplikasi | Kapsul, cair, medis |
|---|---|
| Jenis | Peralatan mengisi |
| Kapasitas | 8ball/s |
| Bahan | SS316 |
| Voltase | 380v50Hz |
| Shaping mode | Die Casting |
|---|---|
| Product material | Aluminium |
| Mould life | 250000-300000shots |
| Runner | 0-5rpm |
| Cavity | based on customer's requirement |
| Aplikasi | Kapsul |
|---|---|
| Sertifikasi | CE,ISO9001 |
| Kapasitas | 15000-18000 kapsul / jam (8 # Oval |
| Kata Kunci | Mesin Softgel Kapsul |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Bahan | SS316 |
|---|---|
| Standar | GMP |
| Jenis | Peralatan mengisi |
| Kapasitas | 15000-21000Grain/jam |
| Aplikasi | Kapsul, paintball |
| Layanan Pasca Penjualan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
|---|---|
| Berat badan | 1800KG |
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan | Baja Tahan Karat 304/316L |
| Jenis Kemasan | Kapsul, Botol |
| Aplikasi | Produksi kapsul softgel |
|---|---|
| Bahan | SS304/316 |
| Capscity | 100 000kapsul per jam |
| Die Roll | 10 inci |
| Bergaransi | 1 tahun |
| Bahan | SS316 |
|---|---|
| Standar | GMP |
| Jenis | Peralatan mengisi |
| Kapasitas | 15000-21000Grain/jam |
| Aplikasi | Kapsul, paintball |
| Application | Capsule,paintball |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Sertifikasi | ISO CE |
| Name | softgel encapsulation machine |
| Warranty | 1 Year |
| Aplikasi | Kapsul |
|---|---|
| Kecepatan | 5 rpm |
| Kapasitas | 15000-18000 kapsul / jam (8 # Oval |
| Kata Kunci | Mesin Softgel Kapsul |
| Bahan | Baja tahan karat |