| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30-60 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Nama merek | Kunyou |
| Kemasan rincian | paket kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 35 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T |
| Menyediakan kemampuan | 10 set per bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 7000/h |
| Voltage | 220V/380V |
| Print device | Avaliable |
| Raw material | Avaliable |
| POWER SUPPLY | 380V/220V |
|---|---|
| power consumption | 1.5kw |
| mold | no mold |
| Service | Technion avaliable |
| Certificate | ISO9001 |
| POWER SUPPLY | 380V/220V |
|---|---|
| power consumption | 1.5kw |
| mold | no mold |
| Service | Technion avaliable |
| Certificate | ISO9001 |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Service | Installation avaliable |
| Warrantee | 1 year free |
| Factory | Yes |
| Spare parts | Avaliable |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 60-90 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 30 Set/Set Per Tahun |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 60-90 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 30 Set/Set Per Tahun |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 60-90 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 30 Set/Set Per Tahun |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Bahan | SS304/316 |
|---|---|
| Melayani | Instalasi tersedia |
| Waran | 1 tahun gratis |
| pabrik | Ya |
| Suku cadang | Tersedia |