| Aplikasi | Medis |
|---|---|
| Jenis | Mesin pengisi |
| Kondisi | Baru |
| Voltase | 220V/380V |
| Tipe yang digerakkan | Listrik |
| Bahan | Tembaga / Aluminium |
|---|---|
| Dapat ditempatkan | Bola nyeri/kapsul lunak |
| UKURAN | Ø150X250 |
| Kecepatan putar | Dapat disesuaikan |
| Membentuk | Bulat / Zaitun / Persegi Panjang / Berbentuk khusus |
| Aplikasi | Mesin enkapsulasi softgel |
|---|---|
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Berat | 1800 kg |
| Bahan | 304/316L stainless steel |
| Nilai Otomatis | Otomatis |
| Bahan produk | Aluminium |
|---|---|
| Pelari | Pelari Panas \ Pelari Dingin |
| Rongga | 2-72 rongga |
| Perangkat Lunak Desain | CAD, Solidworks |
| Nama Produk | cetakan silikon cair membuat karet untuk kompresi |
| Bahan | baja tahan karat |
|---|---|
| Aplikasi | Pembuatan kapsul softgel |
| Gunakan | mesin pengisian kapsul |
| Jenis | Mesin pengemasan otomatis |
| UKURAN | 2100*980*1200 |
| Bahan produk | Aluminium |
|---|---|
| Pelari | Pelari Panas \ Pelari Dingin |
| Rongga | 2-72 rongga |
| Perangkat Lunak Desain | CAD, Solidworks |
| Nama Produk | cetakan silikon cair membuat karet untuk kompresi |
| Aplikasi | Produksi Paintball |
|---|---|
| Jenis | Lini Produksi Paintball |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur Tersedia Untuk Melayani Mesin di Luar Negeri |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Kapasitas | 30000/jam |
| Bahan | Cooper |
|---|---|
| Ukuran | 4.6.8.10 inci |
| Alat | Mesin enkapsulasi |
| Bagian | Mulai pompa |
| Guage ketebalan | Tersedia |
| Aplikasi | medis |
|---|---|
| Jenis | Mesin Pengisian |
| Kondisi | baru |
| Voltase | 220V/380V |
| Tipe yang Didorong | listrik |
| Bahan | Cooper |
|---|---|
| Ukuran | 4.6.8.10 inci |
| Alat | Mesin enkapsulasi |
| Bagian | Mulai pompa |
| Guage ketebalan | Tersedia |