| nama | Mesin Pengisi Kapsul |
|---|---|
| Kapasitas | 120.000 Kapsul Per jam@4rpm |
| Mati berguling | 150*250mm |
| Kekuatan | 13.5 |
| Jenis | enkapsulasi softgel |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
|---|---|
| Berat | 1800 kg |
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan | 304/316L stainless steel |
| Kondisi | Baru |
| Aplikasi | Medis |
|---|---|
| Jenis | Mesin Pengisian |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Berat | 1300kg |
| Jenis kemasan | Kapsul |
| Aplikasi | Kapsul |
|---|---|
| Fitur | Kompak |
| Kapasitas | 15000-18000 kapsul / jam (8 # Oval |
| Kata Kunci | Mesin Softgel Kapsul |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Jenis | enkapsulasi softgel |
|---|---|
| Aplikasi | Kapsul |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kondisi | BARU |
| Nilai otomatis | Otomatis |
| Bahan | Paduan Aluminium Avaition |
|---|---|
| Aplikasi | enkapsulasi softgel |
| Panjang | Mesin Softgel 4 inci |
| Kemasan | bintang dan kotak |
| Pabrik | Ya |
| Aplikasi | Kapsul |
|---|---|
| Jenis | Peralatan mengisi |
| Kapasitas | 15000-18000 kapsul / jam (8 # Oval |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Nama Produk | Mesin enkapsulasi softgel oli fish mikro otomatis kecil |
| Nama | Mesin/peralatan Sortasi Kapsul |
|---|---|
| Merek | Kunyou |
| Ukuran | 6-8Roller |
| Jenis | Otomatis |
| Bahan | SS304/316 |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
|---|---|
| Berat | 1800 kg |
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan | 304/316L stainless steel |
| Kondisi | Baru |
| Bahan | Tembaga / Aluminium |
|---|---|
| Dapat ditempatkan | Bola nyeri/kapsul lunak |
| UKURAN | Ø150X250 |
| Kecepatan putar | Dapat disesuaikan |
| Membentuk | Bulat / Zaitun / Persegi Panjang / Berbentuk khusus |