| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30-90 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 30 Set/Set Per Tahun |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Jenis | Peralatan mengisi |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Berat | 900kg |
| Voltase | 220V/380V |
| Nilai Otomatis | Otomatis |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30-90 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 15 Set/Set per tahun |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 60-90 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 30 Set/Set Per Tahun |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Bahan | Baja tahan karat |
|---|---|
| Sertifikat | ISO9001 CE |
| Aplikasi | Membuat kapsul softgel |
| Fungsi | kompres dan cetak kapsulnya |
| Ukuran | 1200*980*850 |
| Aplikasi | Mesin Pembuat Kapsul Softgel |
|---|---|
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, dukungan teknis video, commissioning dan pela |
| Kekuatan | 11kw |
| Fungsi | enkapsulasi kapsul softgel |
| Penggunaan | Farmasi |
| Application | Liquid |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Name | Capsule Softgel Machine |
| Material | Stainless Steel |
| Aplikasi | Kapsul dan Paintball |
|---|---|
| Nama Produk | Mesin Pembuat Kapsul Lembut |
| Voltase | Dapat disesuaikan |
| Ukuran cetakan rol | 103mm*180mm, D150*250mm |
| Kontrol | PLC |
| Bahan produk | Aluminium |
|---|---|
| Produk | cetakan tiup plastik presisi |
| Kehidupan Cetakan | 250000-300000 tembakan |
| Pelari | Pelari Panas \ Pelari Dingin |
| Perawatan permukaan | Pemolesan |
| Merek | Kunyou |
|---|---|
| Ukuran | 6-8Roller |
| Kata kunci | Mesin Sortasi Kapsul |
| Menerapkan | Sortir Dan Periksa Kapsul Untuk Cacat Atau Inkonsistensi |
| Presisi | 0.02mm |