| Bahan | SS316/304 |
|---|---|
| Kekuatan | 1,5kW |
| UKURAN | 282*526 |
| Waran | 1 tahun |
| Lubang | 4-8mm |
| Bahan | SS316 |
|---|---|
| Layanan | Teknisi tersedia |
| Warantee | 1 tahun |
| Kontrol | PLC |
| UKURAN | 580*600 |
| Aplikasi | Kapsul, paintball |
|---|---|
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur Tersedia Untuk Melayani Mesin di Luar Negeri |
| Sertifikasi | ISO CE |
| Nama | Mesin Enkapsulasi Softgel |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Jenis | Peralatan Pengeringan Vakum |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Sertifikasi | ISO CE |
| Kondisi | BARU |
| Aplikasi | Kapsul |
| Bahan | SS316 |
|---|---|
| Blok panduan | Desain Khusus |
| Sertifikat | ISO9001 |
| Aplikasi | Poles dan Pengeringan |
| UKURAN | Sebagai persyaratan |
| Bahan | SS316/304 |
|---|---|
| Kekuatan | 1,5kW |
| UKURAN | 282*526 |
| Waran | 1 tahun |
| Lubang | 4-8mm |
| Bahan | SS316/304 |
|---|---|
| Kekuatan | 1,5kW |
| UKURAN | 282*526 |
| Waran | 1 tahun |
| Lubang | 4-8mm |
| Bahan | SS316/304 |
|---|---|
| Kekuatan | 1,5kW |
| UKURAN | 282*526 |
| Waran | 1 tahun |
| Lubang | 4-8mm |
| Bahan | SS316/304 |
|---|---|
| Kekuatan | 1,5kw |
| Ukuran | 282*526 |
| Waran | 1 tahun |
| Lubang | 4-8mm |
| Bahan | Baja tahan karat |
|---|---|
| Aplikasi | Kapsul Softgel |
| Listrik | 220/380/415V |
| Kapasitas | 60-1500L |
| Fuction | Kekosongan |